Fussball - WIR SIND TIDDISCHE

Wir sind Tiddische
Direkt zum Seiteninhalt
Tiddische
Spielplan der 2. Kreisklasse Gifhorn Staffel 1 2018/19

(Heimspiele rot gekennzeichnet)


 
01.   So., 19.08.18 15:00 Uhr   Tiddische : SV Hagen-Mahnburg e.V.
 
-------------------------------------
 
02.    So., 26.08.18 15:00 Uhr   SV   Langwedel e.V. : Tiddische
 
-------------------------------------
 
03.   So., 02.09.18 15:00 Uhr   SV Groß Oesingen 1910 II : Tiddische
 
-------------------------------------
 
04.   So., 09.09.18 15:00 Uhr   Tiddische : Wesendorfer SC 1946 II
 
-------------------------------------
 
05.   So., 16.09.18 15:00 Uhr   MTV Gamsen e.V. III : Tiddische
 
-------------------------------------
 
06.   So., 23.09.18 15:00 Uhr   Tiddische : VfL Wittingen-Suderwittingen II
 
-------------------------------------
 
07.   So., 30.09.18 14:30 Uhr   SV Steinhorst 1932 : Tiddische
 
-------------------------------------
 
08.   So., 07.10.18 14:30 Uhr   Tiddische : SV Eischott e.V.
 
-------------------------------------
 
09.   So., 14.10.18 14:30 Uhr   FC Oerrel e.V. : Tiddische
 
-------------------------------------
 
10.   So., 21.10.18 14:30 Uhr   Tiddische : TSV GW Brechtorf e.V II
 
-------------------------------------
 
11.   So., 28.10.18 14:00 Uhr   Tiddische : VfL Knesebeck 1909 II
 
-------------------------------------
 
12.   So., 04.11.18 12:00 Uhr   FC Germania Parsau e.V. : II   Tiddische
 
-------------------------------------
 
13.   So., 11.11.18 14:00 Uhr   Tiddische  : Hoitlinger SV
 
-------------------------------------

 
Beginn der Rückrunde
 


 
14.   So., 18.11.18 14:00 Uhr   SV Hagen-Mahnburg e.V. : Tiddische
 
-------------------------------------
 
15.   So., 25.11.18 14:00 Uhr   Tiddische : SV Langwedel e.V.
 
-------------------------------------
 


 
WINTERPAUSE
 


 
16.   So., 24.03.19 15:00 Uhr   Tiddische : SV Groß Oesingen 1910 II
 
-------------------------------------
 
17.   So., 31.03.19 13:00 Uhr   Wesendorfer SC 1946 II : Tiddische
 
-------------------------------------
 
18.   So., 07.04.19 15:00 Uhr   Tiddische : MTV Gamsen e.V. III
 
-------------------------------------
 
19.   So., 14.04.19 15:00 Uhr   VfL Wittingen-Suderwittingen II : Tiddische
 
-------------------------------------
 
20.   So., 28.04.19 15:00 Uhr   Tiddische : SV Steinhorst 1932
 
-------------------------------------
 
21.   So., 05.05.19 15:00 Uhr   SV Eischott e.V. : Tiddische
 
-------------------------------------
 
22.   So., 12.05.19 15:00 Uhr   Tiddische : FC Oerrel e.V.
 
-------------------------------------
 
23.   So., 19.05.19 13:00 Uhr   TSV GW Brechtorf e.V II : Tiddische
 
-------------------------------------
 
24.   So., 26.05.19 13:00 Uhr   VfL Knesebeck 1909 II : Tiddische
 
-------------------------------------
 
25.   So., 02.06.19 15:00 Uhr   Tiddische : FC Germania Parsau e.V. II
 
-------------------------------------
 
26.   So., 16.06.19 15:00 Uhr   Hoitlinger SV : Tiddische
 
Zurück zum Seiteninhalt