Bürgermeister - WIR SIND TIDDISCHE

◄ MENÜ
◄ MENÜ
Direkt zum Seiteninhalt
Aktueller Bürgermeister der Ortschaften Tiddische und Hoitlingen ist seit 21.11.2016 Wieland Bartels
Bürgermeister in Tiddische
von
bis
Name
Jahre
?
02.06.1945
Paul Munte
-
02.06.1945
14.08.1947
Erich Hartmann
2
14.08.1947
18.12.1948
Otto Fricke
1
18.12.1948
22.11.1951
Willi
Schulze-Nichtring
3
22.11.1951
02.12.1952
Hermann Lehn
1
02.12.1952
30.09.1964
Otto Fricke
12
19.01.1950
30.09.1964
Otto Fricke - (Gemeindedirektor)
14
30.09.1964
04.01.1974
Otto Dobberkau
10
04.01.1974
28.12.2006
Heinrich (Heino) Meyer
32
28.12.2006
21.11.2016
Ottmar Bartels
10
21.11.2016
-
Wieland Bartels
5

Zurück zum Seiteninhalt